Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.09.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ сельского поселения Богдановка

муниципального района Нефтегорский

Самарской области

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

  № 73                                                                   от  30 августа 2018  года

 

 

О проведении публичных слушаний по вопросу о внесении изменений

в Правила землепользования и застройки сельского поселения Богдановка муниципального района Нефтегорский Самарской области

 

В соответствии со статьями 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 28 Федерального закона          от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Богдановка муниципального района Нефтегорский Самарской области, Главой IV Правил землепользования и застройки сельского поселения Богдановка муниципального района Нефтегорский Самарской области, утвержденных решением Собрания представителей сельского поселения Богдановка муниципального района Нефтегорский Самарской области от  26.12.2013 № 159 (далее также – Правила), Администрация сельского поселения Богдановка

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести на территории сельского поселения Богдановка муниципального района Нефтегорский Самарской области публичные слушания по проекту решения Собрания представителей сельского поселения Богдановка муниципального района Нефтегорский Самарской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Богдановка муниципального района Нефтегорский Самарской области» (далее также  – Проект решения).

2. Информационные материалы к Проекту решения включают в себя Проект решения и пояснительную записку к нему.

3. Срок проведения публичных слушаний по Проекту решения о внесении изменений в Правила – с 31.08.2018 года по 31.10.2018 года.

4. Срок проведения публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления до дня официального опубликования заключения о результатах публичных слушаний.

5. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим постановлением, является Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Богдановка муниципального района Нефтегорский Самарской области (далее – Комиссия).

6. Представление участниками публичных слушаний предложений и замечаний по Проекту решения, а также их учет осуществляется в соответствии с главой IV Правил.

7. Место проведения публичных слушаний (место проведения экспозиции Проекта решения) в сельском поселении Богдановка муниципального района Нефтегорский Самарской области: 446613, Самарская область, Нефтегорский район, село Богдановка, ул. Фрунзе, 50.

8. Датой открытия экспозиции считается дата опубликования Проекта решения и его размещения на официальном сайте Администрации сельского поселения Богдановка муниципального района Нефтегорский Самарской области в сети «Интернет» - http://spbogdanovka.ru/ в порядке, установленном пунктом 1 части 8 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Экспозиция проводится в срок до даты окончания публичных слушаний. Посещение экспозиции возможно в рабочие дни с 10.00 до 16.00.

9. Собрания участников публичных слушаний по вопросу публичных слушаний в каждом населенном пункте сельского поселения Богдановка муниципального района Нефтегорский Самарской области проводятся:

- в селе  Богдановка – 11 сентября 2018 в 10.00 часов по адресу: 446613, Самарская область, Нефтегорский район, село Богдановка, ул. Фрунзе, 50;

в поселке Знамя Труда – 14 сентября 2018 в 10.00 часов по адресу: 446613, Самарская область, Нефтегорский район, пос. Знамя Труда, ул. Молотова, 3;

10. Комиссии в целях доведения до населения информации о содержании Проекта решения обеспечить организацию выставок, экспозиций демонстрационных материалов в месте проведения публичных слушаний (проведения экспозиции Проекта решения) и в местах проведения собраний участников публичных слушаний по Проекту решения.

11. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по Проекту решения осуществляется по адресу, указанному в пункте 7 настоящего постановления, в рабочие дни с 10 часов до 16 часов.

12. Замечания и предложения могут быть внесены:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

13. Прием замечаний и предложений от участников публичных слушаний, жителей поселения и иных заинтересованных лиц по Проекту решения осуществляется в срок до 15.10.2018.

14. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний по Проекту решения, Самойлову Елену Александровну.

15. Настоящее постановление является оповещением о начале публичных слушаний и подлежит опубликованию в газете «Богдановский вестник» и размещению на официальном сайте в сети «Интернет» - http://spbogdanovka.ru/.

16. Комиссии в целях заблаговременного ознакомления жителей поселения и иных заинтересованных лиц с Проектом решения обеспечить:

официальное опубликование Проекта решения в газете «Богдановский вестник» 31.08.2018;

размещение Проекта решения на официальном сайте Администрации сельского поселения Богдановка муниципального района Нефтегорский Самарской области в информационно-коммуникационной сети «Интернет»: http://spbogdanovka.ru/ ;

беспрепятственный доступ к ознакомлению с Проектом решения в здании Администрации поселения (в соответствии с режимом работы Администрации поселения).

17. В случае, если настоящее постановление будет опубликовано позднее календарной даты начала публичных слушаний, указанной в пункте 3 настоящего постановления, то дата начала публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления. При этом установленные в настоящем постановлении календарная дата, до которой осуществляется прием замечаний и предложений от участников публичных слушаний, жителей поселения и иных заинтересованных лиц, а также дата окончания публичных слушаний переносятся на соответствующее количество дней.

18. Контроль над исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

 

   

 

           Глава

сельского поселения

      Богдановка                                                                                            В.П. Панчикова     

Приложения в прикрепленном файле 

Поделиться:
Дата создания: 05.09.2018 11:14
Дата последнего изменения: 05.09.2018 11:14