Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.03.2023

Конкурс Приволжского федерального округа «Успешная семья Приволжья» (далее - Конкурс) проводится с 2013 года. Ежегодно семьи Самарской области становились победителями в различных номинациях.

Целью Конкурса является формирование позитивного имиджа семьи, развитие и пропаганда семейных ценностей и традиций, развитие творческого потенциала, культурное и образовательное развитие детей, воспитывающихся или находящихся под опекой или попечительством в семьях, проживающих на территории Самарской области.

В Конкурсе могут принять участие семьи, проживающие в Самарской области, воспитывающие трех и более несовершеннолетних детей, имеющие в своем составе усыновленных или находящихся под опекой или попечительством детей, не менее 2-х лет подряд. Численность совершеннолетних детей, проживающих в приемных семьях и участвующих в соревновательных мероприятиях Конкурса, не может превышать 1/3 от численности детей в семье. Не допускаются к участию в Конкурсе семьи-победители Конкурса предыдущих 2-х лет.

Срок подачи заявок для участия в регионального этапе Конкурса – с 01.04.2023 по 30 апреля 2023 года. Семья-победитель будет определена в срок не позднее 01.06.2023 и направлена на окружной этап Конкурса, проведение которого запланировано на 7-8 июля 2023 года в Чувашской Республике, г. Чебоксары.

Для участия в Конкурсе кандидаты представляют в региональный организационный комитет по проведению регионального этапа конкурса Приволжского федерального округа «Успешная семья Приволжья»:

- заявку (заявки) от муниципального образования на участие в региональном этапе Конкурса по установленной форме (приложение к Положению) с приложением копий паспорта родителей, свидетельств о рождении детей;

- характеристику семьи (рассказ о семье, ее истории, связи между поколениями, описание родовых и семейных традиций и т.д.), документы, подтверждающих достижения членов семьи в различных сферах деятельности; - фотоматериалы (не более 20 ед., в формате JPG или TIFF, не менее 300 dpi; каждая фотография должна быть подписана, характер фото – позитивный, отражающий лучшие традиции и взаимоотношения внутри семьи и др.) и/или видеоматериалы о семье (только по эл.почте);

- конкурсные видеоматериалы согласно соревновательной программе (три видеофайла, подписанные в соответствии с наименованием Конкурса, только по эл.почте);

- согласие всех членов семьи на обработку и опубликование своих персональных данных.

Более подробная информация изложена в проекте Положения.


Поделиться:
Дата создания: 17.03.2023 10:11
Дата последнего изменения: 17.03.2023 10:11