Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.10.2019

ОБЪЯВЛЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

      С 14.10.2019 по 17.11.2019 года на территории сельского поселения Богдановка муниципального района Нефтегорский Самарской области проводятся публичные слушания по проекту решения Собрания представителей сельского поселения Богдановка муниципального района Нефтегорский Самарской области «О внесении изменений в Генеральный план сельского поселения Богдановка муниципального района Нефтегорский Самарской области» (далее – проект Решения).

     Материалы по проекту Решения размещены на сайте администрации сельского поселения Богдановка http://spbogdanovka.ru во вкладке «Градостроительство» раздел «Генеральный план» подраздел «Внесение изменений в генеральный план сельского поселения Богдановка», опубликованы в газете «Богдановский вестник», имеют беспрепятственный доступ к ознакомлению в Администрации сельского поселения Богдановка (в соответствии с режимом работы Администрации).

   Прием замечаний и предложений от участников публичных слушаний, жителей поселения и иных заинтересованных лиц осуществляется в срок до 13.11.2019 года по адресу: Самарская область, Нефтегорский район, с. Богдановка, ул. Фрунзе, 50.

 

Администрация

сельского поселения Богдановка

муниципального района Нефтегорский

Самарской области

Поделиться:
Дата создания: 11.10.2019 09:32
Дата последнего изменения: 11.10.2019 09:32